Título:

APROBADOS en la oposición al título de registrador, convocada en BOE 22.07.2013

Contenido:

OPOSICIONES AL TITULO DE REGISTRADORES DE LA PROPIEDAD,

MERCANTILES Y BIENES MUEBLES

(Conv. B.O.E. Del 22/07/2013)

 

APROBADOS TOTALES PROMOCION 2014.-

ORDEN DE PUNTUACION

 

ORDEN Nombre 1º ejer. 2º ejer. 3º ejer. 4º ejer. Suma

 

1 Santiago Ruiz Martínez 20,00 19,80 20,00 14,00 73,80

2 Pablo Antonio Fernández Sánchez 19,60 20,00 19,00 14,00 72,60

3 Rocio Posada de Grado 19,50 20,00 18,90 14,00 72,40

4 Emilia Fuensanta Peñafiel Hernández 19,30 19,10 18,30 14,00 70,70

5 Pablo Sánchez Bachiller 18,80 19,90 16,80 14,00 69,50

6 Paloma Martínez-Gil Gutiérrez de la C. 19,15 18,10 18,00 14,00 69,25

7 Mª Desiree Martínez Martínez 18,30 17,90 18,60 14,00 68,80

8 Paula Escriva Giner 17,50 18,50 18,50 14,00 68,50

9 Cristina Miguel Fernández 18,15 18,70 17,50 14,00 68,35

10 Teresa Beatriz Sánchez Hernández 19,10 19,10 16,00 14,00 68,20

11 Marina Tabares Cuadrado 18,20 15,10 19,90 14,00 67,20

12 Juan Pablo Gallardo Macías 17,95 16,90 18,30 14,00 67,15

13 Fernando Miguel Vicente Faubel 18,00 15,30 19,10 14,00 66,40

14 Inés Arean Fraga 16,05 16,90 19,20 14,00 66,15

15 Miren Monforte Duart 18,90 20,00 13,00 14,00 65,90

16 Encarnación Sandoval Caro 16,10 17,20 18,40 14,00 65,70

17 María Uña Ivars 19,70 19,80 12,00 14,00 65,50

18 Pablo Graiño García 19,80 19,00 12,50 14,00 65,30

19 Rebeca Ruz Gomez 17,40 17,05 16,70 14,00 65,15

20 Mª Jesús Andrade Lucena 17,60 15,01 18,40 14,00 65,01

21 Carmen Mª Ferrer Martínez 19,00 20,00 12,00 14,00 65,00

22 Triana García Miranda Fdez-Cañete 17,90 15,05 17,90 14,00 64,85

23 Marta Benito Alonso 19,20 19,60 12,00 14,00 64,80

24 Javier Herrero Manzano 16,00 15,90 18,80 14,00 64,70

25 Estefanía González Ibáñez 19,60 18,50 12,50 14,00 64,60

26 José Lazaro Santos Echevarría 20,00 18,00 12,50 14,00 64,50

27 Antonio Manuel Oliva Izquierdo 16,20 17,00 17,00 14,00 64,20

28 Jaime Pedro Nuñez Jimenez 19,40 18,70 12,00 14,00 64,10

29 Alejandra María Pérez-Benavides Acuña 16,50 15,30 18,20 14,00 64,00

30 Luís Francisco Gentil Girón 16,60 15,60 17,75 14,00 63,95

31 Marta Amat Garrido 16,00 15,01 17,90 14,00 62,91

32 Joaquín Villatoro Muñoz 18,05 18,20 12,50 14,00 62,75

33 Carlos Soto Carranceja 15,05 15,15 18,10 14,00 62,30

34 José Alberto Monge Ruiz 16,25 15,40 16,50 14,00 62,15

35 María Couto Aboy 16,40 19,05 12,50 14,00 61,95

36 Carolina Sánchez Cruset 18,90 17,00 12,00 14,00 61,90

37 Jorge Gomeza Olarra 15,01 15,90 16,70 14,00 61,61

38 Javier Vte Martorell Calatayud 19,00 15,90 12,50 14,00 61,40

39 Paloma Diez Medrano 18,90 16,00 12,00 14,00 60,90

40 Saray López Díaz 15,70 19,00 12,00 14,00 60,70

41 Irene Mª Gonzalez Peinado 15,10 15,01 16,30 14,00 60,41

42 Eduardo Fernández-Luna Abellán 16,70 16,00 12,00 14,00 58,70

43 Fernando Serna Rubio 17,10 15,01 12,00 14,00 58,11

44 Gil Vicente Matoses Astruells 16,10 15,40 12,50 14,00 58,00

45 Ana Castaño Roca 15,01 15,01 12,50 14,00 56,52

Updated: 31 enero, 2015 — 12:39
Registradores de Andalucía Oriental © 2014